Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мне бы хотелось отметить специалистов Аванта. У меня что-то приключилось с роутером, который они сами мне поставили бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Оператор предложила мне вызвать мастера, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Нам удалось исправить то что там изенилось, и мало того, что я вовремя свою работу сделала а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет БИТ.ОНЛАЙН хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Интернет у меня работает уже 3 недели, бегает быстро. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
Один вопрос, а что так можно было ))? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Домашние сети и это очень удобно. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Молодцы Домашние сети
Был Цифровой Диалог, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на Цифровой Диалог, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Интернет мы себе сами заказывали, но попрсили, чтобы без долбежки стен, потому что квартира съемная. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, как удонее провести, а где не стоит. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Связь тоже отлично работает
Отзыв по адресу ул Колхозная (г Абинск), 19 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре